Spielplan

August

16.
August
Freitag

Theatergarten
Repertoire
19:30 Uhr
17.
August
Samstag

Theatergarten
Repertoire
19:30 Uhr
24.
August
Samstag

Theatergarten
Repertoire
19:30 Uhr
31.
August
Samstag

Foyerbühne
Repertoire
19:30 Uhr

September

6.
September
Freitag

Große Bühne
Sondertermine
17:00 Uhr
7.
September
Samstag

Große Bühne
Sondertermine
19:30 Uhr
17.
September
Dienstag

Große Bühne
Repertoire
9:30 Uhr
20.
September
Freitag

Foyerbühne
Gastspiel
19:30 Uhr
Abo-F
21.
September
Samstag

Foyerbühne
Repertoire
19:30 Uhr
22.
September
Sonntag

Foyerbühne
Gastspiel
14:30 Uhr

Sonntagnachmittagskaffee

23.
September
Montag

Foyerbühne (Studio)
Kinder- und Jugendtheater
10:00 Uhr
28.
September
Samstag

Große Bühne
Premiere
19:30 Uhr
Abo-A

Oktober

2.
Oktober
Mittwoch

Große Bühne
Repertoire
9:00 Uhr
2.
Oktober
Mittwoch

Große Bühne
Repertoire
11:00 Uhr
5.
Oktober
Samstag

Foyerbühne
19:30 Uhr
11.
Oktober
Freitag

Theater Bernburg
19:30 Uhr
11.
Oktober
Freitag

Foyerbühne
Gastspiel
19:30 Uhr
12.
Oktober
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
Abo-B
14.
Oktober
Montag

Große Bühne
9:30 Uhr
19.
Oktober
Samstag

Foyerbühne
19:30 Uhr
20.
Oktober
Sonntag

Foyerbühne
Gastspiel
14:30 Uhr

Sonntagnachmittagskaffee

25.
Oktober
Freitag

Große Bühne
Repertoire
19:30 Uhr
26.
Oktober
Samstag

Foyerbühne
19:30 Uhr
28.
Oktober
Montag

Große Bühne
Repertoire
9:30 Uhr
29.
Oktober
Dienstag

Große Bühne
Repertoire
9:30 Uhr

November

1.
November
Freitag

Foyerbühne
Repertoire
19:30 Uhr
2.
November
Samstag

Große Bühne
Repertoire
19:30 Uhr
5.
November
Dienstag

Foyerbühne (Studio)
9:30 Uhr
5.
November
Dienstag

Foyerbühne (Studio)
11:00 Uhr
8.
November
Freitag

Foyerbühne
19:30 Uhr
14.
November
Donnerstag

Große Bühne
Premiere
9:30 Uhr
15.
November
Freitag

Große Bühne
9:30 Uhr
16.
November
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
17.
November
Sonntag

Foyerbühne
Gastspiel
14:30 Uhr

Sonntagnachmittagskaffee

18.
November
Montag

Große Bühne
Kinder- und Jugendtheater
9:30 Uhr
18.
November
Montag

Große Bühne
11:00 Uhr
19.
November
Dienstag

Große Bühne
9:30 Uhr
20.
November
Mittwoch

Große Bühne
9:30 Uhr
21.
November
Donnerstag

Große Bühne
9:30 Uhr
21.
November
Donnerstag

Foyerbühne
Gastspiel
19:30 Uhr
23.
November
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
26.
November
Dienstag

Große Bühne
9:30 Uhr
28.
November
Donnerstag

Hinter dem Eisernen
Gastspiel
19:30 Uhr
30.
November
Samstag

Foyerbühne
Premiere
19:30 Uhr
Abo-F

Dezember

1.
Dezember
Sonntag
7.
Dezember
Samstag

Foyerbühne
19:30 Uhr
8.
Dezember
Sonntag
9.
Dezember
Montag

Große Bühne
9:30 Uhr
10.
Dezember
Dienstag

Große Bühne
9:00 Uhr
10.
Dezember
Dienstag

Große Bühne
11:00 Uhr
11.
Dezember
Mittwoch

Große Bühne
9:00 Uhr
11.
Dezember
Mittwoch

Große Bühne
11:00 Uhr
11.
Dezember
Mittwoch

Foyerbühne
Gastspiel
19:30 Uhr
12.
Dezember
Donnerstag

Große Bühne
9:30 Uhr
12.
Dezember
Donnerstag

Foyerbühne
19:30 Uhr
14.
Dezember
Samstag

Große Bühne
Gastspiel
19:30 Uhr
Abo-A
15.
Dezember
Sonntag

Große Bühne
Gastspiel
11:00 Uhr

Sonntagnachmittagskaffee

17.
Dezember
Dienstag

Große Bühne
9:00 Uhr
17.
Dezember
Dienstag

Große Bühne
11:00 Uhr
17.
Dezember
Dienstag

Große Bühne
19:30 Uhr
18.
Dezember
Mittwoch

Große Bühne
Kinder- und Jugendtheater
9:30 Uhr
18.
Dezember
Mittwoch

Foyerbühne
19:30 Uhr
19.
Dezember
Donnerstag

Große Bühne
Kinder- und Jugendtheater
9:30 Uhr
20.
Dezember
Freitag

Große Bühne
Kinder- und Jugendtheater
9:30 Uhr
21.
Dezember
Samstag

Große Bühne
Gastspiel
19:30 Uhr
27.
Dezember
Freitag

Große Bühne
19:30 Uhr
29.
Dezember
Sonntag

Große Bühne
Kinder- und Jugendtheater
15:00 Uhr
31.
Dezember
Dienstag

Große Bühne
Gastspiel
16:00 Uhr

Januar

9.
Januar
Donnerstag

Große Bühne
9:30 Uhr
10.
Januar
Freitag

Große Bühne
9:30 Uhr
16.
Januar
Donnerstag

Große Bühne
19:30 Uhr
17.
Januar
Freitag

Große Bühne
19:30 Uhr
19.
Januar
Sonntag

Foyerbühne
14:30 Uhr
21.
Januar
Dienstag

Große Bühne
9:30 Uhr
22.
Januar
Mittwoch
22.
Januar
Mittwoch
25.
Januar
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
Abo-B

Februar

8.
Februar
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
Abo-A
13.
Februar
Donnerstag

Foyerbühne (Studio)
9:30 Uhr
17.
Februar
Montag

Große Bühne
9:30 Uhr
18.
Februar
Dienstag

Große Bühne
9:30 Uhr
19.
Februar
Mittwoch

Große Bühne
19:30 Uhr
20.
Februar
Donnerstag

Große Bühne
9:30 Uhr
22.
Februar
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
Abo-B
23.
Februar
Sonntag

Große Bühne
15:00 Uhr
25.
Februar
Dienstag

Foyerbühne (Studio)
9:30 Uhr

März

1.
März
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
Abo-A
4.
März
Dienstag

Große Bühne
9:30 Uhr
4.
März
Dienstag

Große Bühne
11:00 Uhr
8.
März
Samstag

Große Bühne
19:30 Uhr
Abo-B
10.
März
Montag

Große Bühne
19:30 Uhr
11.
März
Dienstag

Große Bühne
19:30 Uhr
13.
März
Donnerstag

Große Bühne
9:30 Uhr
14.
März
Freitag

Große Bühne
19:30 Uhr
16.
März
Sonntag
18.
März
Dienstag

Große Bühne
9:30 Uhr
27.
März
Donnerstag

Große Bühne
19:30 Uhr