Leitung

Geschäftsführer und Intendant
Ulrich Fischer
03475 669933
u.fischer@theater-eisleben.de

 

Verwaltungsleitung und Prokura
Madeleine Hörold
03475 669926
m.hoerold@theater-eisleben.de

 

Dramaturgie
Ann-Kathrin Hanss
03475 669929
a.hanss@theater-eisleben.de

 

Technischer Direktor
Sebastian Voitel
03475 669941
s.voitel@theater-eisleben.de

 

Disposition und Besucherservice
Marion Rohland
03475 602070
m.rohland@theater-eisleben.de

 

Künstlerisches Betriebsbüro/ Abendspielleitung
Sylvia Metz
03475 669922
s.metz@theater-eisleben.de

Presse, Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

Petra Lulei
03475 669966
p.lulei@theater-eisleben.de

Theaterkasse

Anita Streich
03475 602070
kartenservice@theater-eisleben.de

weiter zum Besucherservice

Theaterpädagogik

Anja Bernhardt
03475 669940
a.bernhardt@theater-eisleben.de

Denitsa Stoyanova
03475 669940
d.stoyanova@theater-eisleben.de

weiter zur Theaterpädagogik

Kostümfundus

Anja Becker-Geipel
03475 669937
a.becker-geipel@theater-eisleben.de

weiter zum Kostümverleih